SPIELE
23.10.23 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Orlov | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 2-6, 13-11 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
28.09.04, 19 Jahre
28.09.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Alexander Orlov vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Direktduelle
23.10.23 | 2. Runde Qualifikation | Alexander Orlov | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 2-6, 13-11 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Alexander Orlov form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Alexander Orlov - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Batista | 3-6, 7-63, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Warren Wood | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Babji Siva Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigorios Samartsidis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 0-3, - Alexander Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maciej Matuszczyk | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 5-7, 7-64, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Werren | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jake Bhangdia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-74, 6-3, 10-7 | Spieldetails |
Stefan Cizelj-Zivkovic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-68, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 7-5, 6-70, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails |