SPIELE
26.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Arthur Bonnaud | Leo Doukhan | 6-1, 6-1 | M25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Arthur Bonnaud | Leo Doukhan | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 25/37 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 6/25 (24%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 15/41 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leo Doukhan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Bonnaud | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leo Doukhan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Bonnaud | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Leo Doukhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arthur Bonnaud | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Leo Doukhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Arthur Bonnaud | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Leo Doukhan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arthur Bonnaud | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Leo Doukhan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arthur Bonnaud | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Leo Doukhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arthur Bonnaud | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Frankreich
30.03.97, 27 Jahre
30.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
16.04.00, 24 Jahre
16.04.00, 24 Jahre
Arthur Bonnaud vs. Leo Doukhan - Direktduelle
26.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Arthur Bonnaud | Leo Doukhan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Saint | Halle Hart |
Arthur Bonnaud form & Leo Doukhan form
Arthur Bonnaud - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Richard Zusman | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Mischker | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Arcila | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Zach Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Leo Doukhan - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-1, - Leo Doukhan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Lons - Halle Hart | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiran Sanghera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 0-6, 0-1, - Leo Doukhan - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Morand | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-5, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Pisane | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Villers - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jing Long Weng | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 4-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martin Breysach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 1-6, 3-6 | Spieldetails |