SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Denis Constantin Spiridon | Federico Bove | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
02.07.02, 21 Jahre
02.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
25.09.98, 25 Jahre
25.09.98, 25 Jahre
Denis Constantin Spiridon vs. Federico Bove - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Denis Constantin Spiridon | Federico Bove | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Denis Constantin Spiridon form & Federico Bove form
Denis Constantin Spiridon - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-1, Filip Cristian Jianu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 4-1, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Grozdanovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriy Nagdalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 2-5, - Denis Constantin Spiridon - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Schold | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Federico Bove - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Matteo Mura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Duda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Guerra | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Filip Apltauer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Mokrov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Liokossis | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, Kyle Rae - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anes Latifovic | 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 7-5, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriele Volpi | 7-65, 5-7, 13-11 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashvardhan Singh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-78, 1-6 | Spieldetails |