SPIELE
04.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Denys Klok | Peter Benjamin Privara | 6-0, 5-7, 15-13 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Denys Klok vs. Peter Benjamin Privara - Direktduelle
04.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Denys Klok | Peter Benjamin Privara | 6-0, 5-7, 15-13 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Denys Klok form & Peter Benjamin Privara form
Denys Klok - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
02.03.24 Viertelfinale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | - | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Peter Benjamin Privara - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 6-2, 2-0, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Vita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Angeloni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Philip Hjorth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails |