SPIELE
15.09.23 | Viertelfinale | Elio Jose Ribeiro Lago | Pietro Marino | 6-3, 6-2 | M15 Satu | Sandplatz |
MATCH STATS
Elio Jose Ribeiro Lago | Pietro Marino | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 39/54 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Pietro Marino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Pietro Marino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Pietro Marino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elio Jose Ribeiro Lago | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Brasilien
31.12.97, 26 Jahre
12510 $
31.12.97, 26 Jahre
12510 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elio Jose Ribeiro Lago vs. Pietro Marino - Direktduelle
15.09.23 | Viertelfinale | Elio Jose Ribeiro Lago | Pietro Marino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Satu | Sandplatz |
Elio Jose Ribeiro Lago form & Pietro Marino form
Elio Jose Ribeiro Lago - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Qualifikation | vs. Dan Martin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Miles Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kylel Gillam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Hunter Heck | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cordova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vlahos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michal Lusovsky | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Harry Thursfield | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Baechi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Dominic Ducariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nikola Kolyachev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. William Jucha | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Peter Bertran | 7-67, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Pietro Marino - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Mesaglio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-74, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Heller | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Schold | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Christian Carassai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | Spieldetails |