SPIELE
25.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Boruch Skierkier | 6-2, 6-4 | M25 Cordoba | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
24.08.00, 23 Jahre
24.08.00, 23 Jahre
Franco Emanuel Egea vs. Boruch Skierkier - Direktduelle
25.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Boruch Skierkier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Cordoba | Sandplatz |
Franco Emanuel Egea form & Boruch Skierkier form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Boruch Skierkier - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bianchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Maldonado - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Rodrigo Arus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Francisco Gil Rodriguez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Leonardo Lopez Linquet | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 6-3, 3-0, Niccolo Inserra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jeremias Lima-Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kasper Elsvad | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samo Polakovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Andre Miele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Javier Naser | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Rios | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-4 | Spieldetails |