SPIELE
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Nys | Brandon Walkin | 4-6, 6-3, 7-5 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Hugo Nys | Brandon Walkin | |
1st SERVE % | 46/84 (55%) | 81/113 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/46 (83%) | 52/81 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/38 (61%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/21 (14%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/113 (39%) | 23/84 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 105/197 (53%) | 92/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 8 |
MATCH STATS
3 | ||
2-2 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hugo Nys | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-3 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hugo Nys | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Brandon Walkin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hugo Nys | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Brandon Walkin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hugo Nys | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hugo Nys vs. Brandon Walkin - Direktduelle
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Hugo Nys | Brandon Walkin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Hugo Nys form & Brandon Walkin form
Hugo Nys - letzten Spiele
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
17.09.22 | vs. Hady Habib | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
09.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Liam Caruana | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
19.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.19 3. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Ernests Gulbis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Evan Zhu | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
11.05.19 Halbfinale | vs. Pablo Cuevas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.19 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.05.19 3. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.05.19 2. Runde | vs. Peter Polansky | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-65, 2-0, Calvin Hemery - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
02.05.19 3. Runde | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 2. Runde | vs. Roberto Marcora | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Brandon Walkin - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | Spieldetails |