SPIELE
11.10.23 | 1. Runde | Jake Delaney | James Watt | 6-4, 6-3 | M25 Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Jake Delaney | James Watt | |
1st SERVE % | 36/62 (58%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/56 (41%) | 19/62 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Neuseeland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Jake Delaney vs. James Watt - Direktduelle
11.10.23 | 1. Runde | Jake Delaney | James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Cairns | Hartplatz |
Jake Delaney form & James Watt form
Jake Delaney - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
James Watt - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. David Poljak | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dorian Tremblay | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Jakub Homola | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | - James Watt - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Zane Stevens | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Mcfadzean | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Reece Falck | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Kody Pearson | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Pruchya Isarow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Linh Giang Trinh | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-74, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Sarris | 7-5, Luke Sarris - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Guillaume Dalmasso | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-73, 6-76 | Spieldetails |