SPIELE
21.04.14 | 1. Runde Qualifikation | Kaysar Bekimov | Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-4 | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kasachstan
12.12.89, 34 Jahre
12.12.89, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
02.06.97, 26 Jahre
02.06.97, 26 Jahre
Kaysar Bekimov vs. Shokhrukh Abdumalikov - Direktduelle
21.04.14 | 1. Runde Qualifikation | Kaysar Bekimov | Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Kaysar Bekimov form & Shokhrukh Abdumalikov form
Kaysar Bekimov - letzten Spiele
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Andrei Levine | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Danilov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Abror Isakov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sultan Narbekov | 6-4, 4-6, 3-2, Sultan Narbekov - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Maxim Dubarenco | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jae-Min Seol | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F6 - Teppich | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F5 - Teppich | ||||
14.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Sproch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Azerbaijan F4 - Teppich | ||||
07.03.16 Qualifikation | vs. Stanislav Korshunov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rasul Gojayev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
25.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
18.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Resnyanskiy | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Filenkov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Razmaitov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.15 Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | Timur Khabibulin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
08.06.15 Qualifikation | vs. Grisha Reytman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Esipov | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rasul Akhmadaliev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.15 Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Grant Mirzoyan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.04.15 Qualifikation | vs. Ilya Lebedev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kuatbek Abiyev | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
26.01.15 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Shokhrukh Abdumalikov - letzten Spiele
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Boborykin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Mnushkin | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Muzaev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Sultanbekov | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
15.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-4, - Shokhrukh Abdumalikov - Aufgabe | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. N.Sriram Balaji | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitaly Kozyukov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
25.04.17 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 5-7, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
24.04.17 Qualifikation | vs. Abror Isakov | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
18.04.17 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Azizhon Turgunov | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 3-6, 2-6 | Spieldetails |