SPIELE
12.01.22 | 1. Runde | Maxence Beauge | Grigoriy Lomakin | 3-6, 7-65, 6-3 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxence Beauge | Grigoriy Lomakin | |
1st SERVE % | 66/93 (71%) | 71/94 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/66 (65%) | 43/71 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 13/23 (57%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/94 (40%) | 34/93 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxence Beauge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxence Beauge | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxence Beauge | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maxence Beauge | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxence Beauge | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maxence Beauge | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Maxence Beauge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxence Beauge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-40, 40-30[BP] | ||
4-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxence Beauge vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Maxence Beauge | Grigoriy Lomakin | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Maxence Beauge form & Grigoriy Lomakin form
Maxence Beauge - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Dev Javia | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails |