SPIELE
09.08.18 | Viertelfinale | Michal Konecny | Lukas Ollert | 6-2, 6-4 | Finland F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Michal Konecny | Lukas Ollert | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/44 (64%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 25/60 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lukas Ollert | |
1-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Lukas Ollert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lukas Ollert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michal Konecny vs. Lukas Ollert - Direktduelle
09.08.18 | Viertelfinale | Michal Konecny | Lukas Ollert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Finland F2 | Sandplatz |
Michal Konecny form & Lukas Ollert form
Michal Konecny - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.07.20 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Milovice - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - Aufgabe | Spieldetails |
Lukas Ollert - letzten Spiele
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-5, Dominik Boehler - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Jerome Kym | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Adrien Burdet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Thailand F8 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ray Ho | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 7-61, 4-6, 0-3, - Lukas Ollert - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. George Loffhagen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Samm Butler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Christopher Diaz-Figueroa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Finland F3 - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-710, 0-5, - Lukas Ollert - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Leevi Saatela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Finland F2 - Sandplatz | ||||
09.08.18 Viertelfinale | vs. Michal Konecny | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Sam Taylor | 6-1, 7-68 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Verneri Tuomi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
12.07.18 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Alexander Erler | 7-60, 3-0, Alexander Erler - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Matthias Haim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Martins Rocens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F25 - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 1-6 | Spieldetails |