SPIELE
03.05.16 | 1. Runde | Moses Michael | Anvit Bendre | 7-64, 6-4 | Nigeria F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Moses Michael | Anvit Bendre | |
1st SERVE % | 42/68 (62%) | 40/77 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/77 (42%) | 25/68 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 75/145 (52%) | 70/145 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
Nigeria
13.12.94, 29 Jahre
13.12.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
27.02.95, 29 Jahre
17820 $
27.02.95, 29 Jahre
17820 $
Moses Michael vs. Anvit Bendre - Direktduelle
03.05.16 | 1. Runde | Moses Michael | Anvit Bendre | 7-64, 6-4 | Spieldetails | Nigeria F3 | Hartplatz |
Moses Michael form & Anvit Bendre form
Moses Michael - letzten Spiele
USA F19 - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jarryd Woog | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Thomson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F6 - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde | vs. Maciej Smola | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Nicolas Meister | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
04.05.16 2. Runde | vs. Nicolas Meister | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.05.16 1. Runde | vs. Anvit Bendre | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
26.04.16 1. Runde | vs. Antal Van Der Duim | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
20.04.16 2. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.04.16 1. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
14.12.15 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.15 1. Runde | vs. Albert Bisong Bikom | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.15 Qualifikation | vs. Ibrahim Yusif | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Thomas Otu Omang | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
04.05.15 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.15 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
27.04.15 Viertelfinale | vs. Matija Pecotic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.15 1. Runde | vs. Kokou Missodey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.15 2. Runde | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-75, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
23.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Perunov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.15 Qualifikation | vs. Lucas Miedler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
16.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Pyla | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Konstantinos Mikos | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
09.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
23.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislav Korshunov | 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Carter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F6 - Hartplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F5 - Hartplatz | ||||
09.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Pfannes | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.15 Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Anvit Bendre - letzten Spiele
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Binding | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Atharva Sharma | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Ibraimi | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Michal Dembek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hsiang-Yi Wang | 6-4, 1-2, Hsiang-Yi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sri Lanka - Sandplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amarnath Arora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
18.03.18 Qualifikation | vs. Stanislav Poplavskyy | 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gokul Suresh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bangalore Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Swindells | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Tyler Hochwalt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F9 - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
India F8 - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
India F7 - Sandplatz | ||||
06.09.17 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-1 | Spieldetails |