SPIELE
02.11.20 | 1. Runde | Norbert Gombos | Marco Cecchinato | 6-2, 7-62 | Paris | Halle Hart |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Marco Cecchinato | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 49/77 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/29 (90%) | 34/49 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/77 (42%) | 14/57 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 9 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marco Cecchinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Marco Cecchinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Marco Cecchinato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Marco Cecchinato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Marco Cecchinato - Direktduelle
27.05.21 | Viertelfinale | Marco Cecchinato | Norbert Gombos | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Parma | Sandplatz |
02.11.20 | 1. Runde | Norbert Gombos | Marco Cecchinato | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Paris | Halle Hart |
21.07.14 | Qualifikation | Marco Cecchinato | Norbert Gombos | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Marco Cecchinato form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Marco Cecchinato - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 0-4, - Marco Cecchinato - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 4-6, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 2-6, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails |