SPIELE
12.02.21 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Cachin | Nerman Fatic | |
1st SERVE % | 60/93 (65%) | 69/106 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/60 (60%) | 37/69 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/106 (46%) | 40/93 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 102/199 (51%) | 97/199 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pedro Cachin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedro Cachin | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Cachin | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Pedro Cachin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Cachin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pedro Cachin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Cachin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nerman Fatic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Cachin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Cachin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Nerman Fatic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Cachin vs. Nerman Fatic - Direktduelle
16.06.23 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Nerman Fatic | 6-3, 3-0, Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
06.07.21 | 1. Runde | Nerman Fatic | Pedro Cachin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Perugia Challenger | Sandplatz |
12.02.21 | Viertelfinale | Pedro Cachin | Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Pedro Cachin form & Nerman Fatic form
Pedro Cachin - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Nerman Fatic - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-76, 1-4, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |