SPIELE
05.08.21 | 2. Runde | Simone Roncalli | Peter Goldsteiner | 7-5, 6-0 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Simone Roncalli | Peter Goldsteiner | |
1st SERVE % | 20/51 (39%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 68/112 (61%) | 44/112 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simone Roncalli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Simone Roncalli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Roncalli | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Simone Roncalli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Simone Roncalli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Simone Roncalli | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Simone Roncalli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Simone Roncalli | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Simone Roncalli | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simone Roncalli vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
05.08.21 | 2. Runde | Simone Roncalli | Peter Goldsteiner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Simone Roncalli form & Peter Goldsteiner form
Simone Roncalli - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcello Serafini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Gabriel Ghetu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Matyas Fuele | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.05.23 Halbfinale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 Finale | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.23 2. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Tomasz Berkieta | 7-66, 1-0, Tomasz Berkieta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Pedja Krstin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Szymon Kielan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |