SPIELE
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Tuncay Duran | Davud Amirov | 6-1, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
02.02.99, 25 Jahre
02.02.99, 25 Jahre
Tuncay Duran vs. Davud Amirov - Direktduelle
04.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Tuncay Duran | Davud Amirov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Tuncay Duran form & Davud Amirov form
Tuncay Duran - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-76, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Rsovac | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Sanjar Fayziev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Popyrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ben Patael | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ran Amar | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 0-5, - Tuncay Duran - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Charlie Camus | - | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Davud Amirov - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |