SPIELE
17.11.20 | Qualifikation | Vasil Kirkov | Billy Harris | 4-6, 6-0, 10-7 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vasil Kirkov vs. Billy Harris - Direktduelle
17.11.20 | Qualifikation | Vasil Kirkov | Billy Harris | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Vasil Kirkov form & Billy Harris form
Vasil Kirkov - letzten Spiele
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Preston Stearns | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Liam Draxl | 1-5, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Jeff Wolf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Luke Johnson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
31.10.21 Finale | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.21 Halbfinale | vs. Henry Patten | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Adam Januska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.21 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.21 Halbfinale | vs. Alexandre Reco | 5-7, 1-3, - Vasil Kirkov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Thomas Laurent | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Melvin Manuel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Billy Harris - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-0, Gabriel Debru - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails |