SPIELE
06.11.20 | Viertelfinale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 2-6, 7-66, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | |
1st SERVE % | 64/91 (70%) | 70/103 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/64 (66%) | 43/70 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/103 (42%) | 34/91 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vladyslav Orlov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vladyslav Orlov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Vladyslav Orlov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Vladyslav Orlov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Vladyslav Orlov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Oleksii Krutykh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vladyslav Orlov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vladyslav Orlov vs. Oleksii Krutykh - Direktduelle
06.11.20 | Viertelfinale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 2-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
29.08.19 | 2. Runde | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M25 Irpin | Sandplatz |
15.08.19 | Viertelfinale | Vladyslav Orlov | Oleksii Krutykh | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
Vladyslav Orlov form & Oleksii Krutykh form
Vladyslav Orlov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Dev Javia | 6-4, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Savva Polukhin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Markus Molder | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Leonardo Malgaroli | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Oleksii Krutykh - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Marko Topo | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Balfour Dominguez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
01.02.24 Rubber 1 | vs. Sebastian Korda | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |