SPIELE
11.08.22 | Viertelfinale | Yanki Erel | Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | M25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Yanki Erel | Ivan Liutarevich | |
1st SERVE % | 39/69 (57%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/39 (77%) | 17/24 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 16/25 (64%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 0/10 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/49 (33%) | 22/69 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 63/118 (53%) | 55/118 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yanki Erel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yanki Erel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanki Erel vs. Ivan Liutarevich - Direktduelle
16.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Yanki Erel | Ivan Liutarevich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Vilnus Challenger | Halle Hart |
11.08.22 | Viertelfinale | Yanki Erel | Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
Yanki Erel form & Ivan Liutarevich form
Yanki Erel - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Luke Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 3-1, Mikalai Haliak - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails |
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |