SPIELE
09.09.13 | Qualifikation | Amra Sadikovic | Grace Min | 7-65, 6-3 | Quebec City | Halle Hart |
MATCH STATS
Amra Sadikovic | Grace Min | |
1st SERVE % | 44/74 (59%) | 48/75 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/75 (45%) | 28/74 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 80/149 (54%) | 69/149 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 10 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amra Sadikovic vs. Grace Min - Direktduelle
09.09.13 | Qualifikation | Amra Sadikovic | Grace Min | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Quebec City | Halle Hart |
13.02.12 | 2. Runde | Grace Min | Amra Sadikovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Surprise | Hartplatz |
Amra Sadikovic form & Grace Min form
Amra Sadikovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Grace Min - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails |