SPIELE
23.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Ana Konjuh | Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-2 | London | Rasen |
MATCH STATS
Ana Konjuh | Matilda Mutavdzic | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/55 (67%) | 21/45 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Konjuh | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Konjuh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Konjuh | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Konjuh | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Konjuh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Konjuh | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Konjuh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Matilda Mutavdzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Konjuh | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Konjuh vs. Matilda Mutavdzic - Direktduelle
23.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Ana Konjuh | Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
Ana Konjuh form & Matilda Mutavdzic form
Ana Konjuh - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | - | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | Rebecca Peterson - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 2-5, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.23 Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 2-3, - Ana Konjuh - Aufgabe | Spieldetails |
Matilda Mutavdzic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-64, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iara Guerreiro Goncalves | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Harrison | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-72, 6-4, 10-3 | Spieldetails |