SPIELE
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Andreea Prisacariu | Anja Gal | 6-0, 6-0 | W25 Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
17.06.00, 23 Jahre
17.06.00, 23 Jahre
Andreea Prisacariu vs. Anja Gal - Direktduelle
23.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Andreea Prisacariu | Anja Gal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Kaposvar | Sandplatz |
Andreea Prisacariu form & Anja Gal form
Andreea Prisacariu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-0, 5-7, 0-3, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails |
Anja Gal - letzten Spiele
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.19 Qualifikation | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.18 Qualifikation | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
24.06.18 Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | Spieldetails |