SPIELE
31.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Anhzelika Isaeva | Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anhzelika Isaeva | Ho Ching Wu | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 34/44 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/44 (45%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 49/90 (54%) | 41/90 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
1-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 30-15 | ||
Anhzelika Isaeva | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
3-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 1-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Anhzelika Isaeva | 1-3 | |
0-0, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
Anhzelika Isaeva | 1-4 | |
0-0 | ||
1-5 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-40 | ||
Anhzelika Isaeva | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Anhzelika Isaeva | 0-0 | |
0-0, 3-0, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhzelika Isaeva vs. Ho Ching Wu - Direktduelle
13.04.22 | 1. Runde | Anhzelika Isaeva | Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
31.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Anhzelika Isaeva | Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
13.12.18 | Viertelfinale | Anhzelika Isaeva | Ho Ching Wu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Djibouti | Hartplatz |
Anhzelika Isaeva form & Ho Ching Wu form
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-712, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails |