SPIELE
17.07.22 | Qualifikation | Asia Muhammad | Louisa Chirico | - nicht angetreten | Palermo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Asia Muhammad vs. Louisa Chirico - Direktduelle
17.07.22 | Qualifikation | Asia Muhammad | Louisa Chirico | Louisa Chirico - nicht angetreten | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
Asia Muhammad form & Louisa Chirico form
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |
Louisa Chirico - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Allie Kiick | 2-0, Allie Kiick - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | Spieldetails |