SPIELE
22.10.23 | Finale | Aya El Aouni | Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Aya El Aouni | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 75/94 (80%) | 54/80 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/75 (57%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/80 (49%) | 45/94 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 88/174 (51%) | 86/174 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aya El Aouni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aya El Aouni | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aya El Aouni | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aya El Aouni | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aya El Aouni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aya El Aouni | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aya El Aouni | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aya El Aouni | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aya El Aouni | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aya El Aouni | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aya El Aouni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Aya El Aouni | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aya El Aouni | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Claudia Hoste Ferrer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aya El Aouni vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
22.10.23 | Finale | Aya El Aouni | Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Aya El Aouni form & Claudia Hoste Ferrer form
Aya El Aouni - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-4, 1-6, 1-4, - Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Natalija Senic | 1-5, - Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Pace | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Ogescu | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
05.09.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Lauren Seye | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Rinko Matsuda | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails |