SPIELE
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Bojana Klincov | Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | W60 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Bojana Klincov | Alisa Oktiabreva | |
1st SERVE % | 34/66 (52%) | 46/56 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 26/46 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 27/66 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/122 (54%) | 56/122 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bojana Klincov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Klincov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Alisa Oktiabreva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
26.07.08, 15 Jahre
26.07.08, 15 Jahre
Bojana Klincov vs. Alisa Oktiabreva - Direktduelle
10.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Bojana Klincov | Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Trnava | Halle Hart |
Bojana Klincov form & Alisa Oktiabreva form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Alisa Oktiabreva - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Aspen Schuman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 3. Runde | vs. Teodora Kostovic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails |