SPIELE
21.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Camilla Rosatello | Defne Cirpanli | 6-1, 6-1 | W25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
08.10.04, 19 Jahre
11257 $
Camilla Rosatello vs. Defne Cirpanli - Direktduelle
21.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Camilla Rosatello | Defne Cirpanli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
Camilla Rosatello form & Defne Cirpanli form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Defne Cirpanli - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-74, 3-10 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ramharter | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | Spieldetails |