SPIELE
21.10.19 | Qualifikation | Chang Liu | Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | W25 Nanning | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chang Liu vs. Sofia Shapatava - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Chang Liu | Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Chang Liu | Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Nanning | Hartplatz |
25.05.17 | Viertelfinale | Sofia Shapatava | Chang Liu | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
16.11.16 | 1. Runde | Chang Liu | Sofia Shapatava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Chang Liu form & Sofia Shapatava form
Chang Liu - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-74, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 4-6, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails |