SPIELE
13.05.13 | 1. Runde Qualifikation | Chihiro Nunome | Haine Ogata | 6-3, 6-3 | Kurume | Rasen |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
29.08.93, 30 Jahre
28592 $
29.08.93, 30 Jahre
28592 $
Chihiro Nunome vs. Haine Ogata - Direktduelle
13.05.13 | 1. Runde Qualifikation | Chihiro Nunome | Haine Ogata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kurume | Rasen |
Chihiro Nunome form & Haine Ogata form
Chihiro Nunome - letzten Spiele
Toyota - Teppich | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
10.10.16 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iizuka - Hartplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Shiho Hisamatsu | 6-70, - Chihiro Nunome - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-3, - Chihiro Nunome - Aufgabe | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.16 1. Runde | vs. Aki Yamasoto | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Kimika Sakata | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.16 Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
06.07.16 2. Runde | vs. Sang Hee Park | 7-5, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.07.16 1. Runde | vs. Natsumi Chimura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
29.06.16 2. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.16 1. Runde | vs. Jin Yoo | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Rasen | ||||
27.05.16 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.16 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.16 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.16 Qualifikation | vs. Ayaka Kanai | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andei Fukushige | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kurume - Rasen | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rika Fujiwara | 7-66, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Rasen | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.16 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.16 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mizuno Kijima | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.16 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Haine Ogata - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails |