SPIELE
10.10.19 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Dasha Ivanova | Urszula Nebelska | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/23 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 63/96 (66%) | 33/96 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Urszula Nebelska | |
0-0, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Urszula Nebelska | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 15-0 | ||
Dasha Ivanova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Urszula Nebelska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Urszula Nebelska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Urszula Nebelska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dasha Ivanova | 5-1 | |
0-0, 15-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
15.01.02, 22 Jahre
15.01.02, 22 Jahre
Dasha Ivanova vs. Urszula Nebelska - Direktduelle
10.10.19 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Urszula Nebelska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dasha Ivanova form & Urszula Nebelska form
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Camilia Samel Druz | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Daria Gorska | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Urszula Nebelska - letzten Spiele
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Paladi | 0-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
18.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Covi | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 Qualifikation | vs. Carmen Gallardo Guevara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 7-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Paula Kania | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 7-61, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-3, 6-0 | Spieldetails |