SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Eimi Friant | Demi Tran | 6-1, 4-6, 7-5 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Eimi Friant | Demi Tran | |
1st SERVE % | 52/90 (58%) | 72/100 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/52 (58%) | 40/72 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/100 (51%) | 42/90 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 99/190 (52%) | 91/190 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eimi Friant | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eimi Friant | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eimi Friant | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eimi Friant | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eimi Friant | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eimi Friant | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eimi Friant | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eimi Friant | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eimi Friant | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eimi Friant | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eimi Friant | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eimi Friant | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eimi Friant | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eimi Friant | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eimi Friant | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
Japan
13.02.99, 25 Jahre
13.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Eimi Friant vs. Demi Tran - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Eimi Friant | Demi Tran | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Eimi Friant form & Demi Tran form
Eimi Friant - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxi Duncan | 6-75, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
20.02.19 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Madison Frahn | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Yun Pai | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Pereyra Sellart | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Chianello | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Minami Shuto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kanami Tsuji | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Gimla | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Shiori Fukuda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Nagase | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yumeko Yoshitomi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W35 Mosquera - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Diana Sofia Lizarazo | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 5-7, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Valentina Tijaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails |