SPIELE
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Eleni Christofi | Anna Ozerova | 5-0, - Aufgabe | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eleni Christofi vs. Anna Ozerova - Direktduelle
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Eleni Christofi | Anna Ozerova | 5-0, Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
13.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Anna Ozerova | Eleni Christofi | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Eleni Christofi form & Anna Ozerova form
Eleni Christofi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Echaide Gonzalez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Marie Vogt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Anna Ozerova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | Spieldetails |