INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elina Svitolina vs. Tetyana Arefyeva - Direktduelle
22.08.11 | 2. Runde | Elina Svitolina | Tetyana Arefyeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
17.05.10 | 1. Runde | Elina Svitolina | Tetyana Arefyeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Kharkiv | Sandplatz |
Elina Svitolina form & Tetyana Arefyeva form
Elina Svitolina - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.24 3. Runde | vs. Elise Mertens | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Naomi Osaka | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Linda Noskova | 0-3, - Elina Svitolina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Cori Gauff | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-75, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
13.07.23 Halbfinale | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 4. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails |
Tetyana Arefyeva - letzten Spiele
Bucha - Teppich | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Olena Kyrpot | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.13 2. Runde | vs. Lena-Marie Hofmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.13 Viertelfinale | vs. Polina Vinogradova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
11.11.13 1. Runde | vs. Margarita Betova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
23.09.13 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.13 1. Runde | vs. Marina Shamayko | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
10.09.13 1. Runde | vs. Julia Glushko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.09.13 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Hartplatz | ||||
26.08.13 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazan - Hartplatz | ||||
12.08.13 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
05.08.13 1. Runde | vs. Marina Shamayko | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.13 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baku - Hartplatz | ||||
24.07.13 2. Runde | vs. Donna Vekic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.13 1. Runde | vs. Veronika Kapshay | 6-76, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.13 Qualifikation | vs. Alberta Brianti | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
14.07.13 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde | vs. Paula Kania | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kristinehamn - Sandplatz | ||||
24.06.13 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.13 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.06.13 2. Runde | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.13 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Ksenia Kirillova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Rasen | ||||
20.05.13 Viertelfinale | vs. Yurina Koshino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.13 Halbfinale | vs. Junri Namigata | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.13 1. Runde | vs. Chinami Ogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.13 2. Runde | vs. Emi Mutaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kurume - Rasen | ||||
13.05.13 1. Runde | vs. An-Sophie Mestach | 3-6, 0-6 | Spieldetails |