SPIELE
11.05.17 | 2. Runde | Elizabeth Halbauer | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 6-3 | Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Elizabeth Halbauer | Michelle Larcher De Brito | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 43/63 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 18/43 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/63 (56%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elizabeth Halbauer vs. Michelle Larcher De Brito - Direktduelle
11.05.17 | 2. Runde | Elizabeth Halbauer | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Naples | Sandplatz |
Elizabeth Halbauer form & Michelle Larcher De Brito form
Elizabeth Halbauer - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Michelle Larcher De Brito - letzten Spiele
Tampa - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
20.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.18 Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
18.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
20.05.17 Halbfinale | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.17 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.17 2. Runde | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
11.05.17 2. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.17 1. Runde | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
21.04.17 Viertelfinale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.17 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.17 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.17 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
02.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | Spieldetails |