SPIELE
04.11.22 | 3. Runde | Kateryna Volodko | Viktoria Morvayova | 6-1, 6-1 | W60 Barranquilla | Hartplatz |
MATCH STATS
Kateryna Volodko | Viktoria Morvayova | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 18/39 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 13/38 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 49/77 (64%) | 28/77 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kateryna Volodko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kateryna Volodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Volodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kateryna Volodko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Viktoria Morvayova - Direktduelle
04.11.22 | 3. Runde | Kateryna Volodko | Viktoria Morvayova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W60 Barranquilla | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Viktoria Morvayova form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Viktoria Morvayova - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | Spieldetails |