SPIELE
02.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Klara Hajkova | Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | W15 Jablonec | Teppich |
MATCH STATS
Tschechien
16.04.99, 25 Jahre
16.04.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Klara Hajkova vs. Bianka Bekefi - Direktduelle
02.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Klara Hajkova | Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Jablonec | Teppich |
Klara Hajkova form & Bianka Bekefi form
Klara Hajkova - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
27.05.19 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Bianka Bekefi - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Justyna Malatinska | 7-610, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Maria Tudorache | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Diana Sumova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Laura Masic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
02.06.17 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Bojana Markovic | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
04.05.17 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Claudia Franze | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails |