SPIELE
20.05.22 | Viertelfinale | Lola Radivojevic | Ivana Sebestova | 4-6, 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Lola Radivojevic | Ivana Sebestova | |
1st SERVE % | 53/83 (64%) | 52/76 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/30 (43%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/76 (47%) | 35/83 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 84/159 (53%) | 75/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lola Radivojevic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lola Radivojevic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lola Radivojevic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lola Radivojevic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lola Radivojevic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Lola Radivojevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lola Radivojevic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lola Radivojevic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lola Radivojevic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lola Radivojevic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lola Radivojevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lola Radivojevic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lola Radivojevic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lola Radivojevic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lola Radivojevic vs. Ivana Sebestova - Direktduelle
20.05.22 | Viertelfinale | Lola Radivojevic | Ivana Sebestova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Lola Radivojevic form & Ivana Sebestova form
Lola Radivojevic - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 7-610 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jaqueline Cristian | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails |