SPIELE
06.01.21 | Qualifikation | Lucrezia Stefanini | Irina Fetecau | 1-6, 6-2, 7-63 | Abu Dhabi | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucrezia Stefanini | Irina Fetecau | |
1st SERVE % | 68/95 (72%) | 65/84 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/68 (63%) | 36/65 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/27 (26%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 45/95 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 89/179 (50%) | 90/179 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucrezia Stefanini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Irina Fetecau | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
(3) | Irina Fetecau | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucrezia Stefanini vs. Irina Fetecau - Direktduelle
06.01.21 | Qualifikation | Lucrezia Stefanini | Irina Fetecau | 1-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Abu Dhabi | Hartplatz |
Lucrezia Stefanini form & Irina Fetecau form
Lucrezia Stefanini - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Irina Fetecau - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |