SPIELE
29.02.24 | 2. Runde | Meiqi Guo | Anri Nagata | 6-0, 6-4 | W15 Ipoh | Hartplatz |
MATCH STATS
Meiqi Guo | Anri Nagata | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Meiqi Guo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Meiqi Guo | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Meiqi Guo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiqi Guo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Anri Nagata | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Meiqi Guo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Meiqi Guo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Anri Nagata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meiqi Guo vs. Anri Nagata - Direktduelle
29.02.24 | 2. Runde | Meiqi Guo | Anri Nagata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Ipoh | Hartplatz |
Meiqi Guo form & Anri Nagata form
Meiqi Guo - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 4-2, Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Anri Nagata - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Jenna Dean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-3, Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Yoshida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Minori Natsuka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails |