SPIELE
29.06.22 | 1. Runde | Oksana Selekhmeteva | Margot Yerolymos | 6-1, 6-1 | W60 Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Oksana Selekhmeteva | Margot Yerolymos | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 20/43 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 14/20 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/23 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oksana Selekhmeteva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oksana Selekhmeteva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oksana Selekhmeteva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Oksana Selekhmeteva vs. Margot Yerolymos - Direktduelle
29.06.22 | 1. Runde | Oksana Selekhmeteva | Margot Yerolymos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W60 Montpellier | Sandplatz |
Oksana Selekhmeteva form & Margot Yerolymos form
Oksana Selekhmeteva - letzten Spiele
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-1, Elena Gabriela Ruse - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.23 Halbfinale | vs. Simona Waltert | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |