SPIELE
02.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Barbora Palicova | 6-4, 6-4 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saki Imamura vs. Barbora Palicova - Direktduelle
02.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Saki Imamura | Barbora Palicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Saki Imamura form & Barbora Palicova form
Saki Imamura - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaede Usui | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Barbora Palicova - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
04.04.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ana Konjuh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | Spieldetails |