INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miyabi Inoue vs. Shiho Akita - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Miyabi Inoue | Shiho Akita | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W60 Kyoto | Halle Hart |
18.07.17 | 1. Runde | Miyabi Inoue | Shiho Akita | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
02.08.16 | 2. Runde | Shiho Akita | Miyabi Inoue | 6-3, Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
07.06.16 | 1. Runde | Miyabi Inoue | Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
24.03.14 | Viertelfinale | Miyabi Inoue | Shiho Akita | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
04.07.11 | 1. Runde | Shiho Akita | Miyabi Inoue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Pattaya | Hartplatz |
Miyabi Inoue form & Shiho Akita form
Miyabi Inoue - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
04.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Zoe Howard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Emma Davis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.20 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Uchiyama | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Shiho Akita - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Wakana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | Spieldetails |