SPIELE
23.07.21 | Viertelfinale | Tamara Korpatsch | Anna Bondar | 7-5, 6-3 | Gdynia | Sandplatz |
MATCH STATS
Tamara Korpatsch | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 41/63 (65%) | 43/71 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/71 (54%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tamara Korpatsch | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamara Korpatsch | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anna Bondar | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Korpatsch | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Tamara Korpatsch | 6-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Korpatsch vs. Anna Bondar - Direktduelle
23.09.22 | Halbfinale | Tamara Korpatsch | Anna Bondar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
23.07.21 | Viertelfinale | Tamara Korpatsch | Anna Bondar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Gdynia | Sandplatz |
23.10.19 | 1. Runde | Tamara Korpatsch | Anna Bondar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W100 Szekesfehervar | Sandplatz |
Tamara Korpatsch form & Anna Bondar form
Tamara Korpatsch - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Eva Lys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Julia Riera | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |