SPIELE
18.06.21 | Viertelfinale | Tessah Andrianjafitrimo | Mai Hontama | 6-2, 6-1 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Tessah Andrianjafitrimo | Mai Hontama | |
1st SERVE % | 21/35 (60%) | 42/50 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 3/8 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 11/35 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mai Hontama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Mai Hontama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Mai Hontama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Mai Hontama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mai Hontama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mai Hontama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Mai Hontama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tessah Andrianjafitrimo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tessah Andrianjafitrimo vs. Mai Hontama - Direktduelle
26.06.21 | Halbfinale | Mai Hontama | Tessah Andrianjafitrimo | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
18.06.21 | Viertelfinale | Tessah Andrianjafitrimo | Mai Hontama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Tessah Andrianjafitrimo form & Mai Hontama form
Tessah Andrianjafitrimo - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Mai Hontama - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ena Koike | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |