SPIELE
21.03.24 | 2. Runde | Timea Babos | Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | W75 Maribor | Halle Hart |
MATCH STATS
Timea Babos | Eudice Wong Chong | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 31/50 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/78 (45%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
2-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Timea Babos | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Timea Babos | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Timea Babos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Timea Babos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Timea Babos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Timea Babos | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Timea Babos vs. Eudice Wong Chong - Direktduelle
21.03.24 | 2. Runde | Timea Babos | Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W75 Maribor | Halle Hart |
Timea Babos form & Eudice Wong Chong form
Timea Babos - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Eudice Wong Chong - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Petra Hule | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | - Eudice Wong Chong - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails |