SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | 6-2, 6-0 | W25 Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 34/60 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/26 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/60 (63%) | 20/48 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Milana Maslenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
Valeriya Strakhova vs. Milana Maslenkova - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Valeriya Strakhova | Milana Maslenkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Andijan | Hartplatz |
Valeriya Strakhova form & Milana Maslenkova form
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 7-66, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Milana Maslenkova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | Spieldetails |