SPIELE
16.12.21 | 2. Runde | Varvara Gracheva | Cristina Bucsa | 4-6, 6-2, 6-4 | Limoges | Halle Hart |
MATCH STATS
Varvara Gracheva | Cristina Bucsa | |
1st SERVE % | 57/83 (69%) | 76/98 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/57 (67%) | 43/76 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/98 (44%) | 30/83 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 96/181 (53%) | 85/181 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Varvara Gracheva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Gracheva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Gracheva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Gracheva vs. Cristina Bucsa - Direktduelle
13.08.23 | Qualifikation | Cristina Bucsa | Varvara Gracheva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
05.04.22 | 1. Runde | Varvara Gracheva | Cristina Bucsa | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W80 Oeiras | Sandplatz |
16.12.21 | 2. Runde | Varvara Gracheva | Cristina Bucsa | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
27.06.18 | 2. Runde | Varvara Gracheva | Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Perigueux | Sandplatz |
Varvara Gracheva form & Cristina Bucsa form
Varvara Gracheva - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails |