SPIELE
18.05.23 | 2. Runde | Xinyu Jiang | Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | W25 Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyu Jiang | Xinxin Yao | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyu Jiang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Xinyu Jiang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xinyu Jiang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Jiang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Xinyu Jiang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Xinyu Jiang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Xinyu Jiang | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyu Jiang vs. Xinxin Yao - Direktduelle
18.05.23 | 2. Runde | Xinyu Jiang | Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Incheon | Hartplatz |
Xinyu Jiang form & Xinxin Yao form
Xinyu Jiang - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Fangzhou Liu | - | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Yujiao Che | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Xinxin Yao - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Yidi Yang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Zongyu Li | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-1, 4-1, Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 2-1, - Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Saki Imamura | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Hanyu Guo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails |