SPIELE
07.03.19 | 2. Runde | Pablo Vivero Gonzalez | Adrian Bodmer | 6-0, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Pablo Vivero Gonzalez | Adrian Bodmer | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 24/53 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 11/29 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 1-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-0 | Adrian Bodmer | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Adrian Bodmer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Vivero Gonzalez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pablo Vivero Gonzalez vs. Adrian Bodmer - Direktduelle
21.03.19 | 2. Runde | Pablo Vivero Gonzalez | Adrian Bodmer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
07.03.19 | 2. Runde | Pablo Vivero Gonzalez | Adrian Bodmer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
31.03.14 | Qualifikation | Pablo Vivero Gonzalez | Adrian Bodmer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Turkey F10 | Hartplatz |
Pablo Vivero Gonzalez form & Adrian Bodmer form
Pablo Vivero Gonzalez - letzten Spiele
M25 Santander - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 0-3, - Pablo Vivero Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Reese Stalder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Majadahonda - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lluc Mir Anglada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Alejandro Garcia | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Felix Corwin | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Justin Butsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Wally Thayne | 6-76, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Mischa Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.20 Finale | vs. Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.20 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Vaughn Hunter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Adrian Bodmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | - Adrian Bodmer - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails |