SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Melis Sezer | Mira Antonitsch | 6-2, 7-65 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Melis Sezer | Mira Antonitsch | |
1st SERVE % | 63/69 (91%) | 52/73 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/63 (48%) | 24/52 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/73 (55%) | 35/69 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Melis Sezer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melis Sezer | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Mira Antonitsch | |
Melis Sezer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Mira Antonitsch | |
0-0 | ||
Melis Sezer | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Melis Sezer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 40-A, A-40[BP] | ||
5-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 40-A, A-40[BP] | ||
Melis Sezer | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Melis Sezer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melis Sezer vs. Mira Antonitsch - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Melis Sezer | Mira Antonitsch | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Melis Sezer form & Mira Antonitsch form
Melis Sezer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |